деньги,обман,размышления - вопрос №71645

Добрый день… помогите растолковать сон… приснилось сегодня ночью, что спускалась по лестнице на улицу.так быстро и легко(обычно в жизни ношу каблуки высокие, а во сне я легеньких была тапочках).затем оказываюсь у себя дома, в ваной, и вижу что какой то лысый мужчина заходит к нам.я выбегаю… кричу, спрашиваю кто он такой-а он отвечает что с магазина -принес стиральную машинку.я извиняюсь-зовумаму… пока они ее несут к нам… мама достает пачку денег по 500р.купюрами и отсчитывает 75.000!!! тут они заносят почему то 3 коробки-якобы по частям!!! я понимаю что то тут не чисто!!! деньги мама уже отдала! я слышу разговор что 15 тысяч вроде с нас должны были взять-а тут 75-и что им повезло!!! я выбегаю в подьезд-прошу им чек дать-мужчинна отказывается.я прошу расписку-тоже самое! я разворачиваю коробку-хочу посмотреть что там-и слышу голос мамы и крики на улице… понимаю что дело в папе.с этой коробкой спускаюсь вниз-бросаю -вижу папа сейчас либо маму ударит-либо сам покончит с жизнью!(я понимаю что папа попросил мужчин это сделать, только чтобы деньги были у него)я его беру к себе-держу руки, успокаиваю… говорю маме что отведу сейчас его к нашей бабушке.она уходит домой! я его беру за руку-держу… голову приобнимаю… смотрю в сумочку свою… кошелек… там лежит 4 000р… думаю хорошо-на такси хоть поедем.маленько прошли и вдруг оказываемся рядом с бабиным домом.и тут он вообще расслабляется… ноги не тащит… и я его тащу на себе.следом женщины 2 идут и говорят«надо же ведь так, напился… а женщина несет его… ну ничего-сильная видно», а мне до слез обидно так… потом с подьезда парень выходит и тоже обернулся и с жалостью на нас посмотрел.далее я поднимаюсь на второй этаж с ним-бабушка нам открывает дверь и мы ведем его в ванную чтобы умыть и спать положить! с ванны я собираюсь домой-и просто думаю.«как он может пить в такой момент, кгда я так болею.и мне нужен покой»… вот такой сон! в жизни на самом деле проблемы по здоровью у меня, и папа тоже выпивает!!! спасибо за мнения!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон отражает Вашу реальную жизнь.Но в нем и подсказка: проще смотрите на все, не принимайте близко к сердцу, подумайте о своей душе, пока не поздно. Ведь болезни даются не просто так. Они имеют смысл. Это послание и язык Вашей души! И помните, что ЛЮБАЯ проблема решаема.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон предвестник великих дел, исполнение задуманного.