Личная жизнь - вопрос №71693

Добрый день! Мы очень сильно разругались с молодым человеком… он ничего ни знать ни слышать обо мне не желает… скажите в чем причина ссоры и когда мы помиримся Екатерина 25.02.1993 и Владислав 31.03.1993

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

 На самом деле ещё не время браться за осуществление свох планов и желаний. Вы погружены в мечты, полностью отдав себя на волю чувств… всё время оглядываетесь назад, стремясь вернуть прошлое, душа страдает и требует поддержки. У него тоже болезненные чувства. Идёт ситуация «притирки» друг к другу. Ещё помиритесь!