место в жизни - вопрос №71737

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Меня зовут Юлия (05.08.1992). Я учусь в институте на экономической спициальности, поступала туда по своему желанию, мне казалось что я найду себя именно сдесь. Но чем дольше я учусь и познаю тонкости этих наук, тем сильнее мне кажеться что это не мое. Помогите разобраться правильный ли я сделала выбор и ждет ли меня успех в этой области?

Лучший ответ по мнению автора

Вы правы экономика не для вас. Лучше переведитесь на другой факультет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваши таланты лежат в сфере педагогики или психологии, но сами вы так не думаете, и мечетесь в поисках себя. Вам нужно обрести уверенность в том, что вы принимаете правильное решение, все ваши беды от неуверенности и сомнений. Но вас удовлетворит только та работа, к которой лежит душа.

у семейного  мужчины  разговор  со студентом
возможность поражения
радость от порядка против хаоса
материальное затруднения  у мужчины с деньгами
высокомерие  услужливого  человека
вам предстоит испытать  разочарования в друзьях