стоит ли видиться с человеком в попытке забыть о нем? - вопрос №71740

чуть больше года назад я пошла на вождение и там через несколько занятий влюбилась в своего инструктора. после эказмена я ему об этом намекунала, а потом послала сообщение. какое-то время мы с ним общались. а потом все реже и реже… и вот 6 месяцев вообще никак не связывались… но я не могу его забыть. обычно когда я долго не вижуи не слышу человека он выходит из моей головы и я увлечена кем-то другим… но тут не так… но после автошколы я его  ни разу так и не видела и думаю может пойти на урок к нему дополнительный? может я влюбилась в какой-то образ, а если его увижу уже через год то весь тот образ его спадет? и не такой уж он покажется и хорошим… но боюсь что если я все так же буду в него влюблена и после встречи то стану ему навязываться… хоть он и говорил что я ему тоже нравлюсь, но  он женат и  у них ребенок… я не знаю что делать, но если ни делать ничего я смогу так долго… очень сложно не думать о нем и удержаться чтобы не позвонить ему

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Стоит ли видеться с человеком в попытке забыть о нем, решить это для себя можете только Вы. Определитесь, надо ли вам это, чего Вы ждете от отношений с ЖМ, возможно Вас так притягивает  к нему именно то, что он «занят» и не проявляет инициативы к более близкому знакомству с Вами, уж очень похоже что Вы хотите себе доказать, как он ошибся не оценив Вас по достоинству. Вы придумали себе то чего на самом деле никогда не было, живете больше года иллюзией, почему. Вот с этим стоит разобраться, чего вы боитесь в реальности, почему ушли с головой в фантазии, это для вас важнее, поверьте. Ирина

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. А чего собственно Вы хотите от этого человека? Кем Вы его хотите видеть для себя? Если хотите иметь отношения без обязательств — можно конечно и встретится. Если хотите чтобы он был Вашим единственным мужчиной — неизвестно захочет ли этого он, т.к. у него уже есть семья. А разрушив эту семью дабы быть с ним, Вы рискуете в дальнейшем быть часто обвиняемы из-за этого. Определите сначала Ваши желания и возможности их реалиизации.

С ув. Александр.