определение беременности - вопрос №71745

Добрый день!!!

У меня задержка 1 день, но утром была мазня немножко, светло-коричневого цвета, и прошло, обычно перед очередной менструацией у меня набухают грудь и болеет. Но на этот раз грудь мягкая и безболезненная… Очень хочу ляльку, и надеюсь на чудо!!! Бывает ли на раннем сроке беременности маленькая мазня светло-коричневого цветаа?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Задержка на  3 дня -это физиологическая норма. Диагноз беременнсти с большей вероятностью можно поставить при 10 дневной задержке(осмотр, ХГЧ).

Все дни предполагаемых menses при беременности являются опасными по угрозе прерывания беременности, поэтому незначительные  мажущиеся выделения могут быть в эти дни.

Наблюдайте за периодическими  мажущимися выделениями и задержкой, потому, что два этих симптома вместе являются подозрительными на  внематочную беременность! До постановки  точного диагноза не выезжайте за город!!!

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Бывает! Если тест на беременность окажется положительным, то Вам лучше лечь на сохранение. Не перегружайтесь и думайте о хорошем, помните, что мысли материальные — о чем думаете, то с Вами и происходит.

Удачи!

Здравствуйте. Да, вполне может быть, что Вы беременны. Для теста пожалуй ранновато, моет е показать беременность. Но Вы можете сдать анализ крови на ХГЧ — точност 100%