ТАК ХОЧУ ЧТОБ ЭТО СБЫЛОСЬ - вопрос №71777

здравствуйте, дорогие эксперты.я майя 08.11.1990 время 14.15, место г.махачкала. я сейчас на севере в сургутском районе.мое сердце тянется на родину.очень хочу с сентября учится в махачкале, сердце туда хочет, но папа против.скажите мне пожалуйста, суждено ли мне туда поехать и там учиться?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

добрый вечер!!

да, суждено!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мечта вполне осуществима!

Здравствуйте суждено если пойдете против папы, но не советую этого делать, на севере у вас сложиться судьба весьма с достойно .