возврат денег - вопрос №71814

Возможно ли вернуть деньги, если человек попросил деньги на постройку магазина, в то же время магазин оформил на свою жену. по истечению некоторого времени попросили вернуть указанную сумму, от чего он отказался! Расписку не брали с него. что возможно сделать! Подскажите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Ну что я могу Вам сказать! Если у Вас есть хоть малейшая возможность доказать что деньги у вас были взяты (возможно свидетель передачи денег) То можете обратиться в суд! Хотя должен честно Вам сказать что шансы почти нулевые! Удачи!