Работа - вопрос №71866

Здравствуйте. Я бы хотела знать найду ли я работу в ближайшее время. Ближайшее — это 1 мес. Если не найду, то когда найду и найду ли вообще.

4 октября 1982

12 50 дня Раменское

Елена

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Работу Вы найдете, но все же через некоторое время будет поиск более лучшего места. Причем, сложилось впечатление, что кто-то Вас подталкивает и торопит на быстрейшее трудоустройство. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да вы найдете работу в течении 2-х месяцев, по судьбе вы будите жить в достатке