как узнать правду - вопрос №71869

Здравствуйте! Люблю одного человека(Рон-14.01.1975 Швеция), но чувствую, что он неискренен со мной и что-то скрывает.Что мне делать? как узнать, что он скрывает? Как вывести на чистую воду? Говорит, что любит, но мне кажется что он что-то недоговаривает. (я-Светлана 10.05.1988 Беларусь)

Ответы

Здравствуйте о чувствах говорит правду вы ему очень нравитесь , но в остальное есть то что он скрывает , вывести на чистую воду вам его не удастца к сожалению, проявить остарожность не помешает

Он вас успокаивает своими словами. Его слова полная иллюзия. Добиться чистой воды вы не сможете.

Пришло время поделиться своим успехом с другими, а также принять во внимание их нужды. Возможно, человек, который питает к вам очень сильные и преданные чувства, находится рядом с вами, но вы не замечаете его или же вам суждено снова встретить того, кого вы любили когда-то.

Здравствуйте!

А просто прямо спросить Вы не пробовали?

Здраствуйте Светлана.

 Любые начинания, относительно личного характера, не следует ,

начинать   и прдолжать с подозрения. Этим Вы ставите барьер между собой.

Любое подозрение разрушит Ваши не насавшиеся отношения.

Только доверие, поможет прояснить все не доразумения.

 больше доверяйте, тогда сомнения оставят Вас  не то это как

гнилой корень поглотит Вас. Рон идиальный мужчина и кроме Вас нет.

Ваше не доверие он чувствует .

   с Уважение  Софият. ...

его любовь  -это слова.Подождите-как  он  начнет проявляться в поступках.