женюсь ли? - вопрос №71873

Здравствуйте!!! прошу экспертов посмотреть когда я женюсь и как будет звать мою жену, как она будет выглядеть, сколько ей будет лет, меня зовут оскар 08.03.1973 г.р. и еще хотелось бы знать будут ли дети в браке? всем кто отзовется заранее большое спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Свадьба у вас будет в этом году и со своей женой вы уже знакомы.

Неонила