Умоляю, помогите вернуть парня!!! - вопрос №71903

Доброе время суток. Пишу Вам, потому что больше уже не к кому обратиться. Это крик души!!! Рассталась с парнем больше года назад, а когда поняла, что была не права — уже было поздно, он не хотел возвращаться. Пыталась его забыть, искала других, но мои мысли так или иначе возвращаются к нему. Долго обдумывала сложившуюся ситуацию и не решалась заняться магией,но традиционные методы не давали никакого эффекта. Попыталась сделать что-то несложное по книге, либо не вышло, либо он [парень] хорошо маскирует свои чувства. Пошла к местной «бабке» — та сама ничего не стала делать, только дала мне еще несколько самостоятельных вариантов. Не знаю, вышло ли чего. Скажите, можно ли как-то посмотреть по его фотографии, получилось ли у меня самой чего-то? И если ничего не получилось, прошу Вас, помогите мне сделать так, чтобы получилось, потому что в моём городе мне обратиться некуда… И прошу вас, не отговаривайте меня, не говорите, что мы с ним не пара, не советуйте найти другого парня, просто примите мою просьбу как есть… Умоляю..

Вот наши данные: Екатерина 13-05-1986, родилась в г.Благовещенске Амурской области, Дмитрий 26-02-1988, родился в г.Свободном Амурской области. Фотографии наверное лучше в личной переписке.

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.

Вы правы в своем неизменном желании вернуть Дмитрия! Поддерживаю вас!

Если решение принято один раз, то останавливаться на полпути нельзя. Работу по возвращению можно провести дистанционно. Чтобы знать какую именно работу, вам необходимо сделать диагностику по фото на вашу пару. Она же позволит узнать, что у вас получилось.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина. Чтобы обращаться к магии вам нужно понять по судьбе ли вы идете вместе или дрожки у вас разные. Если нет, то магия только покалечит ему судьбу. Это великий грех. Задумайтесь о его и своей душе. Для начала сделайте диагностику, а потом можно и решить что делать дальше. Может и магия ему не нужна.

Добрый день, Екатерина.

По фотографии Вы самостоятельно вряд ли что-то увидите. Если бы чего вышло — думаю, что Дмитрий уже проявил бы себя. Или Вы только-только сделали? В любом случае, можем пообщаться на эту тему, обращайтесь.

С уважением,
Димитрий

Вернуть можно на небольшой срок.только принесет ли это счастье..

Я вам могу помочь в вашем вопросе, приходите в чат