Секс. - вопрос №71911

С моим другом был регулярный секс на протяжении нескольких лет, но недавно произошла размолвка и мы не встречались 1мес.и 2 недели, после   примирения произошел очень страстный секс, но оргазма у него не  было. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. С того раза стало одно и тоже — приходит выпивши и  не может кончить . Если это из-за выпивки (в состоянии опьяненияему было кончить сложнее всегда), то почему не приходит трезвым? У него появилась любовница? Ему 50 лет. Как мне быть в такой ситуации, не хочу его делить с другой женщиной, но и расставаться с ним не буду.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый!

Возможно, ваша с ним размолвка могла наслоиться на его какие- то сложности-проблемы (в семье, работа…)

И этот висящий над ним дамоклов меч проблем и отсекает ему доступ к достижению оргазма, и последующих за ним расслабления-разрядки-благодарности…

Выпивка часто уменьшает чувственность, и здесь важно Вам самой не расценивать эту затяжку как свою какую-то несостоятельность как женщины, с которой мужчина не может достичь оргазма.

Вам стоит проявить к мужчине, пусть даже если он и старше Вас – материнскую ласку, принятие его в его периоде трудностей и Ваше женское тепло.

А он как котёнок, которого приласкали-приголубли в его трудный период, вернёт Вам всё сторицей чуть позже.

Будьте немножко мудрее сегодня, чтобы быть счастливой завтра.

За приватной консультацией по любым интимным темам – обращайтесь.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго утра!

Вне всяких сомнений секс является одним из главных условий гармоничной жизни мужчины и женщины. Но а какой гармонии в Ваших отношениях может идти речь, если Ваш ЛМ страдает алкоголизмом. Вот о чем в первую очередь следует волноваться и бить тревогу, а все остальное(отсутствие эякуляции, оргазма) лишь печальные последствия. Проблема, видите ли не в том, делить его с другой или нет, а в том, можно ли его спасти от пьянки. посмотрите на Ваш запрос с этой точки зрения. Захотите обсудить, милости прошу в чат. Ирина.