Дети цветы жизни - вопрос №71915

Добрый день, у меня есть ребенок от первого брака, меня интересует вопрос будут ли у меня еще дети? и в каком году? Ольга 12.02.87

Дополнение автора от 09.04.11 10:25:03
А кто будет девочка или мальчик?
3 ответа

Ответы

Да будет.

Добрый день, Ольга.

К сожалению, у Вас очень велик риск неудачной беременности. Займитесь здоровьем прежде чем решитесь родить второго ребёнка.

С уважением,
Димитрий

Да конечно у вас идет еще ребенок по судьбе, но беременность выходит тяжелая. Удачи вам!!!