парень ?! - вопрос №71952

Здравствуйте дорогие эксперты — в связи с переездом — и с тем что нет парня — зарегестрировалась уже на сайте знакомств — хочется отношений, возможно ли что то ??? появится ли парень в ближаший месяц? Вероника 19.08.1988

1 ответ

Здравствуйте то что вы не просто ждете, а еще и проявляете активность это хорошо ваше желание увенчается успехом, но чуть позже

По мнению автора лучший ответ отсутствует.