работа - вопрос №71993

Добрый день, хотела бы спросить по поводу моей карьеры, всегда хотелось получить что то свое, какое нибудь дело, но на данном этапе ступор идет даже с обычной работой на других людей, не могли бы вы подсказать в какой сфере у меня будет возможность себя реализовать? заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!

На этот вопрос Вам ответит только Ваше внутреннее Я! И никто другой! Однако, для этого Вам стоит оказывать ему всестороннюю поддержку.

Очень хорошо уже то, что Вы распознали в себе этот ЗОВ БЫТИЯ! Это один из первых и важнейших шагов на пути к самореализации.

Начинайте работу над собственным личностным ростом. Читайте книги, посещайте тренинги и семинары – вкладывайте время и средства в себя и собственное развитие. Это расширит Ваше виденье мира, вы станете его более широко и глубоко понимать, а главное чувствовать. Когда усилиться эта способность чувствовать, где своё и где не своё, наступит состояние удовлетворения и внутренней гармонии и спокойствии (хотя внешне вы можете быть в самой гуще событий). Без личностного роста, увы, развитие и поиск любимого дела практически невозможен – будет возникать это постоянное состояние ступора.

Удачи!

Здравствуйте. Начните с того, что вы умеете лучше всего, не обязательно это профессия, может быть и хобби.Что вы можете в данный момент предложить людям. Самое главное в своем деле: вера в себя и огромное желание.

Здравствуйте.

Часто человек сам не может разобраться в себе.

Но опыт других ему в этом помогает. То есть, глядя, как другие выходят из подобной ситуаии, человек видит и решение своих проблем.

Гляда на других людей, человек дает этому оценку — нравится или НЕ нравится. Этим он сам себя примеряет к этой ситуации — смогу или не смогу так делать Я!!!

Ниже я вам дам адреса, как другие люди работают в интернете на себя.

Посмотрите. Примерьте своё образование, свой возраст, свою жизненную ситуацию, свои финансовые и другие возможности.

Если появятся еще вопосы — пишите.

Ниже укажу всего несколько адресов, которые дадут понимание, кто, как и на чем зарабатывает.

А вам уже выбирать, что по вкусу, по душе и по возможностям!!!

www.homebusiness.ru/             1000 беспланых проектов для заработка. Место общения по ввашему вопросу.

moneymaster.ru/?jerixon             КАК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

www.free-lance.ru/freelancers/   Удаленная работа для дизайнеров, программистов, менеджеров, оптимизаторов, копирайтеров

www.textsale.ru/          Продажа статей, стихов

www.partnersearch.ru/business/                     Поиск бизнес партнеров

www.businesspartner.ru/predlojeniya.html      Еще поиск партнеров.

Будут еще вопросы — пишите в личку или выходите в ЧАТ.

Здравствуйте! Чтобы определиться, в какой сфере себя реализовать, пройдите тесты на профориентацию. Их можно пройти в центре занятости или в Интернете, онлайн:  http://www.proforientator.ru/tests , http://www.proftester.ru/ .

Удачного выбора!

Работа девушекам в видеочате моделью с иностранцами в интернет на дому. Приглашаем симпатичных девушек на должность модели видеочата (веб-модель, web модель, webcam модель, вебкам-модель). Заработок по веб-камере в видеочате, общение с иностранцами за деньги. Страна, город и опыт значения не имеют. Требуются начальные знания английского языка, ПК, вебкамера. Ежемесячный заработок вебкам-модели 1000-10000 долларов. Оплата два раза в месяц. Регистрация: www.WebCameraJob.com