. - вопрос №72001

раньше я всегда пользовалась вниманием у парней. а сейчас всё резко изменилось, могу предположить, что такое уже полгода-год у меня… те парни, которые мне нравятся категорически отвергают мой флирт, кокетство, общение. отвергают в моральном плане. как будто игнорируют всё это. с чем это может быть связанно? сглаз? или ещё что-нибудь?

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Более похоже на то что вам действительно кто-то позавидовал и очень сильно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. на вас может быть негативная программа. точно сказать без ваших данных нельзя.

вам нужно сделать диагностику. если желаете, то я могу помочь. высылайте ваши данные в чат.

На вас навели негатив завистницы.

Это может быть все, что угодно, возможность сказать точно, не имея ваших данных, стремится к нулю:)

Чтобы получить ответ, необходимо выложить свои данные.

Скорее всего сглаз и вы об этом догадываетесь, видимо по временным срокам даже определили событие, которое послужило ему причиной. Пишите, это убирается, так же существуют специальные обряды, что бы статья для мужчин даже в несколько раз более привлекательной, чем раньше.

Неосознанные страхи могут провоцировать проявление «неискренности» Вашего флирта и кокетства. Есть возможность помочь Вам разобраться и устранить причины, которые мешают Вам быть естественной, притягательной и обаятельной с молодыми людьми. Напишите мне в чат. Удачи.

Негатив очевиден. Для точного ответа необходимы фото и ваши данные.

Доброй ночи

это связанно с тем что Вы изменились

и всё это просто ушло, окружающие Вас это чувствуют

 поэтому всё это отвергают, Вы изменились вы стали

женственней и необходимость  любви более глубокой

сильно ощутили необходимость более серьёзной.