Жизнь - вопрос №72037

Вопросик такой Розов Андрей.03.11.1960 родился Москва что ждет в этом году, финансы личная жизнь.Спасибо
7 ответов

Ответы

Здравствуйте… В личной жизни нестабильность… то хорошо, то ссоры… В финансах — стабильность и получение крупных сумм денег… Но и потрудиться не мало придётся… Всего вам самого доброго.......

С финансами — все стабильно. Возможно, появление новой женщины в жизни. Ей достанется роль любовницы — не больше. В целом год прогнозируется, как спокойный.

В личной жизни — укрепление отношений. Небольшие проблемы с финансами. Возможно попадание в аварию.

Новые отношения.Финансовая ситуация стабильна

Личная жизнь наладится в этом году, в финансовом плане ждите хороших поступлений.

С финансами будет нестабильно, предстоит важный выбор, который повлияет на эту сферу. Личная жизнь — ждут перспективные отношения.

Финансы в апреле особенно плохо, с работой проблемы в мае. Личная жизнь всё время на гране разрыва. Придётся приложить немало сил для сохранение стабильности. Но если партнёр слишком устал от ваших претензий, тогда осенью разрыв отношений.