Серьезные ли у него намерения? - вопрос №72063

Подскажите, пожалуйста, как ко мне (Наталья 22.11.1980) относится Валерий 08.12.1974 г.? Любит ли он меня, серьезные ли у него намерения? Заранее благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, с каждым днем вы нравитесь Валерию все сильней. Серьезные намерения есть, но брака вашего пока не видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте сейчас он испытывает разочарования и обиду на вас, вместе вы не просматриваетесь, возможно вы расстались либо в отношениях есть недопонимание и каждый сам по себе, ему нравиться еще другая девушка.Ваше будущее весьма сомнительно .

Он вам симпатизирует, но к сожалению будущего у вас нет.