Любимый - вопрос №72069

Добрый вечер! Меня зовут Юлия (01.01.1987 г Москва), от меня ушел мой мч Ильдар (15.03.1987 г Москва) к другой девушке… Он вернется?

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, Ильдар еще вернется к вам. Со временем он поймет, что именно вы ему нужны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению, ваши пути разойдутся. Причина — в родственниках Ильдара.

Здравствуйте вернеться, пока  не оканчательный разрыв

Здравствуйте — вернётся… Всего вам самого доброго....

Ильдар — не Ваша судьба. Вы встретите другого человека.

Ваши отношения ещё не закончены. Но чувств у него к вам не осталось. Разговор серьёзный впереди. Но продолжения отношений не будет

добрый вечер.

вы очень давно с этим мужчиной, и к сожалению отношения изжили себя (для него). он не вернется к вам. но очень скоро вас ждет новое увлечение. подробнее в чате.

Добрый вечер Юлия.

Ваш парень сделал ошибку, это он должен на себе прочуствовать.

И он вернётся быстрее чем думаете.Она с Вами не сравнится.

ВЕРНЁТЬСЯ КОНЕЧНО КАК МИЛЫЙ, ТОЛЬКО ВЫ ПОТОМ ПОДУМАЙТЕ НУЖЕН ЛИ ОН ВАМ! ВЫ ВЕДЬ НАМНОГО ВЫШЕ  ЕГО! ВАМ РЕШАТЬ!

Нет, Юлия, Эльдар не вернется к вам.

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ИСА — означает полную приостановку активной деятельности. Все следует отложить до более благоприятного момента. ИСА нередко свидетельствует о намечающемся охлаждении. Возможны недоброжелательство и неприязнь.
В любовных делах чаще всего причиной разрыва является неверность.

Судя по выпавшей руне, он на данный момент возвращаться не намерен...