Хочется... - вопрос №72109

На самом деле мне хотелось бы любви на всю жизнь… Но что-то вне меня буквально заставляет связываться со всякими ловеласами, повторять прошлые ошибки. Я этого не хочу, но это что-то похоже на голод или жажду, не знаю, как точно описать… Я уже задавала вопрос на эту тему, но так и не поняла, что делать… Я знаю, что эти «приключения» ни к чему хорошему не приведут, и всё равно на них решаюсь. У меня есть подруга, которая точно так же, как и я, росла без отца. Подруг у меня много, но только она такая же, как и я. А точнее, не может без парней. Я так жить не хочу! У меня же и другие дела есть… Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Анна.

Ваша тяга к сексуальным приключениям, главным объектом которых, что вполне логично, являются ловеласы(то есть мужчины, обладающие ярко выраженной сексуальностью и уверенностью в себе, а это притягивает), абсолютно нормальна.

Скажите, что Вы получаете от подобных отношений?

Как давно Вы любили и чем закончились последние отношения?

Сколько Вам лет и  как давно длится этот период жажды?

Я правильно понимаю, что влечение к подобным мужчинам заставляет Вас забывать обыденные дела и поддаваться страсти?

Пишите в личку, разберемся!)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Если не хотите, то почему продолжаете? именно потому что хотите. Просто признавать этого не хотите. В таком случае, вам нужен партнер с очень импульсивным характером и очень общительный, но закрытый.

Доброй ночи Аня!

Ответ на ваш вопрос уже есть в вашем вопросе — то, что вас заставляет связываться со всякими ловеласами — это, то, что вы росли без отца и вам не хватало мужского внимания в детстве(ну это очень коротко). Что делать — обратитесь за профессиональной помощью психолога — он поможет вам разобраться в себе, в своих чувствах.

С уважением, Полина.

А зачем вам любовь на всю жизнь? Это не приключение, а труд. Именно ДЕЛА притягивают деловые и стабильные отношения, а не ловеласов, которым просто скучно и делать нечего.