личная жизнь - вопрос №72113

Здравствуйте. Меня интересует будут ли у меня хоть какие-то изменения в линой жизни и когда. Так как еще ни с кем у меня не складывались серьезные отношения. очень надеюсь на ответ!!! Столярчук Наталия Сергеевна, 20/11/1989, Украина, г. Киев, 11:00

Лучший ответ по мнению автора

В 2011 году у вас серьезных отношений не будет. Вам нужно убрать блоки, после этого у вас будут серьезные взаимоотношения, которые приведут к браку

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте в ближайшие 6 мес. у вас сложатся серьезные отношения не волнуйтесь.