Кризис отношений - вопрос №72120

Сегодня рассталась с дорогим мне мужчиной… (( пути назад нет? стоит ли прилагать усилия для восстановления отношений? (Наталья 25.07.1973)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья!

Нет, не стоит. Этот период закончился, не нужно растягивать расставание на большой срок — это помешает жить полной жизнью. Скоро всё изменится в лучшую сторону!

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер, Наталья! к сожалению с этим мужчиной все закончено. в отношениях были проблемы. не держите его. пускай идет с миром!

а в конце текушего года вас ждет встреча с другим мужчиной.

для подробной консультации обращайтесь в чат.

@ SOFIA CHERNAYA