Личность - вопрос №72141

Анастасия 26.07.1985 в 19.40 город Москва личная жизнь, замужество, что ждет в этом году?
9 ответов

Ответы

Здравствуйте, замужества не вижу. Могу сказать только, что в этом году будет в вашем доме большая радость, кроме того, назревает какая-то перестановка с местом жительства и отделением от семьи, скорее всего — съедитесь с женихом, или назначите дату свадьбы.

Анастасия, в этом году Вам поступит предложение о замужестве.Удачи Вам!!!

Летом встретите человека, совершенно особенного, с ним большая вероятность брака

Анастасия, в этом году Вым предстоит встреча с Ним… в 2013 году выйдете за него замуж. Счастья Вам!!!

Добрый день!

В этом году брака не видно, но следующий может принести вам радостные события.

Не переживайте все будет хорошо.

В этому году встретите своего мужчину

Брака я у вас в течении года не вижу, год у вас пройдет не бурно, мне кажется вы вообще от окружающих будете в далекие, одним словом вам самой захочется быть наедине, никакие шумные компании и гулянки вам будут не в радость. Полная апатия, поэтому и личном плане пока тоже все будет тихо.

В этом году брака не видно.

Год будет насыщенным поездками и новыми переменами, будет  общением с разными людьми.

@ SOFIA CHERNAYA