вернется ли он в семью... - вопрос №72197

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, вернется ли молодой человек Иван Лёвкин, который родился 24 февраля 1988 года в семью, на развод официально пока не были поданы документы… Если да — то скоро ли? Огромная благодарность всем ответившим!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Должен вернуться, судя по раскладу… Итог благоприятный. В текущем году семья должна «восстановиться».