СОН - вопрос №72198

помогите разгадать сон Замок огромный, красивый,.Много прекрасных комнат.Обслуживающий персонал работает.Я захожу в комнату, где спит прислуга.Смотрю на красиво убранные кровати-их штук 10-12 Все постели застиланы светлыми красивыми покрывалами-одинаковыми.Думаю про себя, что надо бы каждому из обслуги дать по комнате, чтобы они могли устроить свою жизнь.Что им здесь все таки не удобно должно быть вместе.Я в этом сне свою роль непомню, как будто в роли хозяйки или смотрящего со стороны

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Вам не хватает разнообразия в жизни. Пришло время в ней кое-что поменять, развиваться.

Возможно, Вас заботит квартирный вопрос и судьба близких Вам людей, а Вашей душе " тесно" в привычных рамках.

Всего доброго!

@ SOFIA CHERNAYA