Болит голова - вопрос №72203

Уважаемые целители! Помогите пожалуйста! У моего отца постоянно болит голова. Прошли восемь различных обследований заплатили много денег даже у психиатра были, но нигде врачи ничего не обнаружили. А головные боли не прекращаются. Начались после того, как ушел на пенсию. Он очень хороший специалист, поэтому начальство очень не хотело его отпускать, обещали платить два оклада. Два месяца назад с прежней работыему путевку в санаторий подарили, потому что не знают как его заманить обратно.Отец — Сергей Тимофеевич, родился 10 августа 1949 года.

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

По прежнему месту работы произвели магические действия: головная боль прекратится, если отец вернется на работу. Можно снять негатив или воспользоваться талисманом.

Энергоинформационное нарушение (энергетический тромб) в верхней части головы. Негативных внешних воздействий не нахожу. Страхи у Вашего отца, в связи с уходом на пенсию, могли спровоцировать психосоматические нарушения и спазмы кровеносных сосудов в головном мозге. Есть возможность помочь Вашему отцу. Подробности обсудим в чате.

Здравствуйте! Ему бы попробовать духовные практики. По кармическому коду, это его предназначение. Как только начнет двигаться в этом направлении боли пройдут. Всего доброго!

Головные боли это всегда от недооценки себя, постоянной самокритикой и страхами. Избавиться от этого очень легко и просто

Здравствуйте Да с работой это связано но не так как вы подумали и не каких тут магических воздействий нет. Вы вот посмотрите на всех пенсионеров почему так бывает когда работает то и болеть не когда, как только ушел на пенсию и полезли всякие болячки да букетами, как бы это с чем связано это связано с чашей терпения. Потому все мы каждый из нас несет свой крест и его на нас возложил БОГ и не зависимо верующий или неверующий потерпеть всем достается разница в том что верующий он старается следовать за ХРИСТОМ что бы как то с ношей и радость не потерять. И крест наш как бы чаша терпения наша и эта ноша она имеет меру потому когда ваш отец работал то в его чаше терпения если ее разобрать то допустим много позиций, может даже 50% что давалось потерпеть связанное с работой это и график работы взаимоотношения в коллективе и другое и вот он берет и уходит с работы и все его чаша терпения сразу стала по другому выглядеть уже то что давалось потерпеть с работы оно исчезло но видите БОГ он обещает всем меру в ноше потому видите сразу образовалась пустота в чаше терпения и что может заменить то что терпелось когда он был связан с работой то уже видите что остается это резко сократилось то что могла дать потерпеть работа и заполнить чашу терпения. Но уже в чашу терпения если нечего стало терпеть от работы то остается дать потерпеть это то что окружает а это семья дети внуки, а еще может попасть в чашу терпения и здоровье потому вы же видите ему приходиться терпеть эти головные боли вот это и попало в чашу терпения но это не обязательно что это болезнь некая и это какая то опасность, так БОГ заполняет чашу терпения. Из чаши исчезло то что давала терпеть работа и уже пришло терпеть уже это в здоровье. Просто это часто случается как раз с пенсионерами. Но видите СЛАВА БОГУ что ничего не обнаружили у вашего папы потому это видно что БОГ ЛЮБОВЬ он дает возможность вашему папе перестроиться, потому надо перестать расстраиваться и поверить врачам что с головой все в порядке, потому просто надо разобраться с тем режимом пенсионерским и надо составить новые планы на жизнь, может надо начать стать рыбаком охотником заняться огородом хозяйством, может развести голубей или кроликов, может где подработку найти охранником много чем занимаются пенсионеры и это не связанное с их бывшей основной работой как бы надо сделать более облегченный режим трудов потому уже силы не те да и отдых может нужен ведь если был хороший работник значит работал на пределе. Вот она свободная воля вашего папы, это пойти на заслуженный отдых. И эту его свободную волю охраняет БОГ имя которому ЛЮБОВЬ и другие хотения, планы на вашего папу других людей для БОГА имя которому ЛЮБОВЬ они не имеют силы, просто уже нужно как то по другому перестроиться. Что бы это понять то пусть на недельку другую себя загрузит другими заботами не связанными с предыдущей работой то по боли в голове увидит так это или нет это по принципу есть такая игра когда глаза завяжут а потому направляют тут холодно тут тепло тут горячо. То и в этом случае надо вот так по этому принципу найти ответ загрузил себя другими заботами перестала голова болеть то все на правильном пути. Потому это легко проверить загрузился другим потерпеть и все болячка она отступит и болезни конец, ей просто не будет места в чаше потерпеть. Простите. БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.

Здравствуйте!

Вашему отцу необходимо найти Смысл в его  ТЕПЕРЕШНЕЙ  жизни. Покажите ему, что он НУЖЕН.

Всего доброго!

Могу помочь исцелиться. Обращайтесь.