Когда все наладится - вопрос №72211

Здравствуйте, меня зовут Юлия(12.02.86г). Мы очень сильно поссорились с мужем Александром(04.01.83г). Я очень сильно хочу сохранить семью, но он даже и слушать не хочет меня. Чтоб решить нашу проблему, он не хочет разговаривать. Будем ли вместе, помиримся ли мы? Когда это будет. Мне очень тяжело с 2-мя детьми.

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, ваши отношения разрушает прошлое Александра. За его проступок отвечает его «семя» — дети. Обиженный на него человек, пожелал, чтобы он был несчастен в семейной жизни и рано умер. Вам сейчас в первую очередь надо подумать о защите ваших детей. Александр летом попытается вернуться к вам, но потом снова уйдет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помиритесь! Это для вас урок на будущее, подумайте что было сделано и сказано не так, чтобы в дальнейшем не совершать ошибок. Удачи!