спать или ждать еще - вопрос №72217

я еще девушка, и уже 22 года, а так хочется уже серьезных отношений (переспать с мужчиной) ...

но вот стоит ли спать с тем кого не любишь или ждать ого самого… как быть?

я незнаю как быть и хочется и колится, может с помощью Вас я сделаю правильный выбор — всем большое спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

добрый день.

лично мое мнение — не стоит размениваться на кого попало. не тратьте себя зря! ждите своего мужчину.

подробная консультация — в чате!

Ваша чистота — залог здоровья ваших детей. Спать надо только с тем, от кого вы хотите родить ребенка. Ваша дефлорация должна стать первой беременностью. Ребенок, рожденный от здоровой женщины, от чистой беременности, от женщины бывшей целомудренной до зачатия — ребенок, защищенный с самого начала жизни.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.