жилищное право - вопрос №72229

здравствуйте! мой муж подарил мне квартиру по договору дарения, в этой квартире прописана его совершенолетняя дочь от первого брака, я как единственный собственник подала в суд на её выселении и снятия её с регистрационного учёта но суд мне отказал в удолетворении иска, и сейчас я обжалываю решение в областной суд.как вы думаете в областном суде мне тоже смогут отказать

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не понятен вопрос мне, напишите подробнее почему отказал в связи с чем, что в определении(решении) суда?.. тогда можно будет что-то сказать конкретнее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш вопрос из серии: «Что Вы можете?» — «Могу копать», «А еще что?» — «Могу не копать». Ни один уважающий себя юрист (адвокат) не может предсказать решение областного суда по жалобе, тем более без ознакомления, как минимум, с решением суда первой инстанции (а вообще-то, чтобы о чем-то говорить, надо знакомиться с материалами дела).