Лишний вес!!! - вопрос №72247

Здравствуйте, эксперты! Помогите мне пожалуйста. У меня 5 килограмм лишнего веса. Подскажите эффективный способ от него избавится! Неприятно смотреть на себя в зеркало!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

5 килограмм — это небольшой излишек веса. Он очень легко корректируется режимом и качеством питания, и активным видом спорта.

Здравствуйте.Попробуите такую диету: Исключить все сладкое, в том числе и сладкие фрукты.Картофель заменяем овощами.Исключить булочки, белый хлеб, макароны.Мясо едим только говядину и баранину.когда едим курицу, снимаем кожицу.Полезно для похудания грейпфрукты, больше пьем зеленый чай.+активный образ жизни и тренажерный зал.Если есть вопросы, то пишите.С Уважением Александр Сергеевич.

5 килограмм — это не очень и много. От такого излишка можно избавиться довольно быстро, но я вам это не советую! При быстром снижении веса он так же быстро и возвращается :) Наиболее надежный темп снижения — это 1 кг в неделю, в этом случае вы получите долговременный результат.

Для начала ограничьте все сладости, мучные продукты и жирное. Семечки, кстати, тоже очень калорийны! Подробно почитать о весьма действенном методе снижения веса вы можетеТУТ, а также в других публикациях блога Мои советы — в категориях Здоровье. Думаю, что из множества методов вы сможете выбрать тот, который вам подойдет лучше всех. Однако для начала попробуйте молочные разгрузочные дни (первая ссылка).

Обязательно разыщите и распечатайте себе таблицу калорийности продуктов — вы обнаружите, что нередко ваше мнение о калорийности продукта бывает неверным! Так, многие заправляют салаты майонезом, считая, что он содержит меньше калорий, чем растительное масло. Да, калорий в нем, конечно, немного меньше, но количество? Ведь майонеза мы наливаем гораздо больше, чем масла! И получается, что вместо уменьшения калорий мы получаем их увеличение раза в полтора-два. Лучше уж использовать сметану — она наименее калорийна.

А главное, что я вам скажу — больше двигайтесь! Старайтесь больше ходить пешком, не пользуйтесь лифтом там, где возможно (до 5-го этажа уж точно можно дойти и без лифта!), организуйте свое время так, чтобы у вас был запас, и вы смогли бы сойти с транспорта за 1-2 остановки до работы и пройти это расстояние пешком. На работе старайтесь побольше ходить, а не сидеть, переставьте телефон в другой конец комнаты, чтобы вставать к нему. Дома переключайте каналы на телевизоре, а не пультом. И так далее — было бы желание, всегда найдется, где подвигаться и растратить лишние калории.

Удачи!

Здравствуйте!

Обратитесь к психотерапевту!

Всего доброго!

Здравствуйте!

Ешьте часто малыми порциями и тогда у Вас малыми порциями будет выделяться инсулин, который окажет умеренный стимулирующий эффект на Ваши обменные процессы.

Всего доброго!

Здравствуйте! могу порекомендовать лечебный комплекс для похудения. результат действительно есть. если интересно — пишите