Что же будет дальше? - вопрос №72261

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что будет с моей личной жизнью дальше? Продлятся ли отношения, которые сейчас, вроде бы, и есть? Как относится ко мне Вячеслав (15.01.90)? Спасибо! Инна, 17.01.89.

Вопрос задан анонимно
10.04.11
6 ответов

Здравствуйте… Вячеслав к вам испытывает страсть, влюблённость — это не любовь… возможен прочный союз — но не сейчас… терпения вам.....

10.04.11

Замужества в в конечном итоге ваших отношений я не вижу.но общение у Вас будет.

10.04.11

Вы Вячеславу в настоящее время нравитесь. У него даже возникнет мысль о женитьбе на вас. Но по судьбе у вас другой человек. 

10.04.11

Здравствуйте Инна!

Несмотря на ощущение духовной близости, вы не в состоянии понять его. При его стремлении к вам, вы ощущаете в партнере скрытую двойственность. Он куда-то пропадает. Полноценная любовь с ним невозможна, и вам остаётся наблюдать за ним, не строя никаких иллюзий.

Любовь проявляется со стороны одного, в то время как другой пассивен. Крах ваших отношений не будет восприниматься вами,  как событие непоправимое. В перспективе у Вас все наладится. Удачи!!!



10.04.11

Ваши отношения продлятся до лета и затухнут сами собой: без обид, без боли, без желания отомстить. Вы переживете красивое чувство, вы любимы и вам этот  человек нравится. Это чувство надо пережить, чтобы набраться духовного опыта. В дальнейшем — встретите человека, предназначенного вам самой Судьбой. 

10.04.11

У вас все будет отлично, то что сейчас не совсем лады, это временно, в переди у вас офицальное оформление отношений.

Удачи. 

11.04.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
01.02.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store