Отношения между парнем и девушкой - вопрос №72281

Если парень не смог возбудить девушку, стоит ли дальше продолжать встречаться?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Если вы любите друг друга, то стоит. Попробуйте в следующий раз,  во время ласк, спрашивать, что приятно, а что не очень. Изучайте тело друг друга -это приятно и увлекательно, но главное полезно, так как вы приобретаете сексуальный опыт.. Если эта близость бала для одного из вас первым сексуальным  опытом,  то и при этом, ззнайте, вы не одиноки. помните, ничего страшного не случилось.  Здесь с вами могла сыграть злую шутку страсть, " когда уж не втерпеж", что называется.  Не отчаивайтесь, опыт, с том числе сексуальный,  приходит с годами.)))

Любви вам, спокойствия и удачи. Лидия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно стоит если есть что с него или с неё взять. Если он или она совершенно бесполезна для вас и не ведет к достижению ваших целей, то зачем вам эти отношения? Будьте благоразумны.

С уважением, Александр Гросс.

Доброго вечера!

Если Ваши отношения нужны только для сексуальных контактов, то, вероятно, стоит поискать других кандидатов на эту роль. Если Вас связывают какие либо другие чувства, цели, обязательства, то решайте сами, что для Вас важнее. Если это был первый сексуальный опыт, то возможно все еще наладится, дайте друг другу второй шанс. Удачи Вам!

Этот парень Вы? Или Вы — та девушка? Если встречаетесь только ради «возбуждения» — то не стоит.

Встречаться ради возбуждения? или для отношений? встречаться ради возбуждений — бред! :)