Как правильно сформулировать иск. требования? - вопрос №72305

Банк изменил реквизиты арестованного счета спустя 3 дня и произвел списание денежных средств и необоснованную выдачу з/п обнулив счет. Об изменении р/сч сообщил налоговой и судю приставам спустя 8 месяцев. Как правильно сформулировать иск. требования? Убыток ( который трудно исчислить) или восстановление остатка на счете на момент ареста.

Ответы

Вы имеете ввиду, что должник открыл в банке другой счет и по нему провел операции по списанию денежных средств? Или провел операции с арестованного счета? Уточните, пож-ста, а то сложно разобраться.