очень важно - вопрос №72307

здравствуйте, уважаемые эксперты! у меня есть любимый человек, мы с ним вместе год.скажите, пожалуйста какое будущее у наших отношений? и смогу ли я забеременеть? если да, то когда примерно ждать этого чуда? спасибо большое!!!

Дополнение автора от 10.04.11 20:29:23

инна 22 мая 1974 и анатолий 8 апреля 1966

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте в ваших отношениях есть страсть, люди вы довольно таки темпераментные так, что стычек не избежать, но как говорят в народе всё решаемо.Ребёночка ждите через 2 годика, будет доченька.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть очень хорошие шансы создать крепкую семью. Зачатие просматривается летом этого года.

добрый вечер. ребенка родите в 2012 году (мальчик).

будущее у отношений есть, вы будете вместе. подробная консультация — в чате.

Здравствуйте, ребёнок будет… беременность в этом году......

Инна, беременность наступит в августе-сентябре этого года.Родится девочка, чуть позже мальчик.

У вас возможно счастливое будущее, научитесь уступать друг другу и быть терпимее.

Рождение ребенка выпало на 2014 год.