Любовные отношения - вопрос №72324

Есть ли будущее в отношениях или между нами все кончено? Анна 18.07.1979 г. Купино  Андрей 20.08.1973 г. Ленинград

Вопрос задан анонимно
3 ответа

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ИСА — означает полную приостановку активной деятельности. Все следует отложить до более благоприятного момента. ИСА нередко свидетельствует о намечающемся охлаждении. Возможны недоброжелательство и неприязнь, даже(в случае супружеской пары), возможно, раздельное проживание супругов или разрыв брачных уз.
В любовных делах чаще всего причиной разрыва является неверность.

Здравствуйте, Анна. Вам никуда друг от друга не деться.Вы на всю жизнь вместе.Но совместная жизнь не будет легкой.Будут ссоры, скандалы, можете расходиться-сходиться.Вам надо официально оформить отношения и начать строить семью.Вы  очень похожи и по-этому поймете друг друга, но это будет инапрягать, может быть скучно вдвоем. Счастья вам и любви.

Нет Анна, вы правы, все ваши отношения с Андреем уже прошлое, в будущем мне вас не показали

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA