брат и его судьба - вопрос №72378

Здравствуйте, дорогие эксперты хотелось бы узнать про брата, Меня зовут Ольга (12.02.1987) у меня есть брат Александр (07.10.1971) у него всё как-то не складывается на личном фронте, меня интересует найдет ли он ту с которой встретит свою старость, будут ли у него дети?

Лучший ответ по мнению автора

Александр встретит ту, с которой проживет остальную часть жизни, в марте 2012 года. Она моложе его на пять лет, родит ему сына.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него сейчас есть ребенок. Это девочка. Больше у него не будет детей. И в старости он будет женат однозначно

Добрый день!

У брата будет брак в течение 1,7 лет и выходит двое детей, пусть посмотрит на женщину которая у него  в жизни уже была, но сразу не сложилось.