невеста - вопрос №72383

здрасти. знаете я в последнее время вижу во сне незнакомых мне поклонников.  вот часто к тому же снится мне мой бывший знакомый с которым у меня были недружеские отношения. к чему бы это,?  вот сегодня я видела как  меня нарядили в красивую невесту сделали макияж  и меня на танец ( вальс)  при чем я не очень хорошо танцую, пригласил  какой-томужчина… благодарю.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К приятным неожиданным новостям приснился сон.

Здравствуйте! Будут отношения с приятным  для Вас  человеком.

В скором Вам предстоит поездка, которая будет полезной.

Удачи Вам!