Да или нет? - вопрос №72413

Здравствуйте, Помогите разобраться в таком вопросе. Я Наталия 05/12/1983, он Владимир 01/06/1983. Как он он ко мне относится, будем ли когда-то вместе?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он испытывает к вам чувства как к женщине, есть чувства любви. Но вот вместе вы не сможете быть, много препятствий стоит к этому

В данный момент, вы не знаете как будут развивать дальнейшие события и как вам поступить, чтобы не наделать ошибок. Мужчина этот довольно хитрый, сам себе на уме. Вам бы хотелось конечного большем чем есть на на данный момент, естественно семью, детей и т.д.

Но будущего у вас с ним не будет, во первых у него есть корыстные цели, по отношению к вам, и не более того, а во вторых, у вас и есть соперница.

Мужчина этот не ваш, но у вас обязательно будут новые отношения, где вы действительно будете любимы и желанны.