задержка зарплаты и пособий - вопрос №72419

Здравствуйте! У меня возникла следующая ситуация. Я на днях 2 раза написала запрос в прокуратуру по поводу того, что мне в свое время не доплатили долги по совместительству по зарплате, разницу по декретному отпуску за 140 дней плюс доплату за 16 дней, в итоге теперь директор на основном месте работы угрожает мне испортить трудовую книжку, и потом в августе уволитькак бы по несоответсвию, также я запрашивала моральный и материальный ущерб и проценты за задержку выплаты. На основной работе он мне должен пособие на ребенка за 3 месяца тоже приблизительно 20000, и там 20000. Мне эти деньги очень нужны. Но по другому иначе они не понимают. Теперь он грозит испортить трудовую. Вот не знаю правильно ли я поступила

Ответы

Вы может обратиться в трудовую инспекцию на предмет вышеуказанных угроз в ваш адрес .