Благоприятный день - вопрос №72442

Здравствуйте уважаемые эксперты. Я уже задавала вопросы про выселение нас с ребёнком из жилья. На этой недели мне предстоит идти на приём к человеку который может пойти на встречу и дать возможность продлить проживание. (Так сказать пока хочу решать вопрос в более положительном русле, без ругани, до наступления судебных тяжб).

Подскажите пожалуйста, какой день на этой недели для меня более благоприятендля решения таких вопросов? (Идти нужно именно на этой недели, т.к заканчивается пропуск на территорию части где я проживаю)

Яна 17.06.85 Рожд. г.Серпухов в 8.30 утра

Спасибо Вам за ответы.

С уважением Яна.

Дополнение автора от 20.04.11 23:29:54
К сожалению, среда оказалась не очень удачным днём для разговора.
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перед тем как пойдете решать этот вопрос, проведите небольшой ритуал и сразу смело идите:

Зажгите три свечи и поставьте на столе в ряд. Возьмите плоскогубцами гвоздь и как следует нагрейте его над пламенем свечей, над каждой свечой держите гвоздь примерно равные промежутки времени. Затем, положите гвоздь на любую металлическую или керамическую поверхность, и на него крест-накрест положите две сухие березовые веточки. Пока они будут тлеть, прошепчите заговор:

«Я раб(а) (ваше имя), прошу Бога Всемогущего, который создал Небо и Землю,
Чтобы раб(а) (имя чиновника) не смог(ла) ни есть, ни пить, ни спать,
Пока не выполнит того, что ему (ей) положено, что Господней воле угодно!
Аминь. Аминь. Аминь».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Яна, благоприятный день для Вас будет СРЕДА.Удачи Вам!!!

Яна, на этой неделе вам подойдет любой день. Лучше обратитесь ко мне в личку я дам вам очень хороший совет, который не для публичного ответа

здравствуйте!

четверг

добрый день!

вторник, среда, четверг — благоприятные дни.

но больше склоняюсь, что вы пойдете в среду.

Среда более положительная.

 Лучше в среду.

СРеда и пятница благоприятные дни.

Здравствуйте у вас выпадает в понедельник, но вы уже не успели получается, самый удачный день будет в субботу на этой недели, если они работают то смело идите решать вопросы .

Здравствуйте… Вторник… Всего вам самого доброго....

Яночка направляйтесь  на встречу в СРЕДУ или ПЯТНИЦУ. Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена.

Среда — самый благоприятный день.

Если «на руках» все необходимые законы, то любой день подойдет...