Рождение первенца - вопрос №72461

Уважаемые эксперты, когда меня по судьбе ждет брак и рождение первенца и какого пола  будет первенец. Спасибо, всем ответившим.

Мои данные: Алёна 5 сентября 84 года время 10.00

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте замужество у Вас через 3 года, выйдите замуж летом.Мальчик ворятнее всего будет первым.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брак у вас будет в 2012 году. появление первенца произойдет в 2013 году. Счастья вам, удачи, любви и радости

 Через 3 года замужество, первенец будет сын.

Алена, брак у Вас будет в 2012 году, в 2014 родится мальчик.

Здравствуйте… Возможно предложение руки и сердца уже в этом году… но у вас сомнения — и они верны, присмотритесь к партнёру… Брак будет в 2012 в конце года… рождение первенца в 2013 — мальчик… Всего вам самого доброго....

Здравствуйте Алена. Брак выходит на 2012 год. Рождение малыша падает на 2014 год, первым будет мальчик. Удачи вам  и счастья!!!

---

С уважением, Елена.

Добрый день!

В течение 3 х лет будет официальный брак, причем счастливый, первый ребёнок точно будет мальчик, вскоре после замужества.

Удачи вам!

добрый вечер.

брак в 2012, первый ребенок в 2013. по судьбе вам идет двое детей.

подробная консультация — в чате!)