Не выдоют Справку - вопрос №72474

Здравствующие мне нужно оформить наследство. Нотариусу нужна справка жилищного органа о месте открытия наследства сходил к нам в наше управление *КОД* но мне ее не дают говорят у вас за должность 30 тысяч.Просят погостить хотя бы половину но у меня даже таких денег нет!!! Ходил к директору компании он говорит тоже самоеЧто делать??

Дополнение автора от 11.04.11 19:43:47

Я говорил чтоб они писали отказ а они говорят пишите заявку расмотрим в течении месяца

Ответы

Юрий Викторович, вам отказывают неправомерно. Потребуйте у тех, кто отказывает, письменный отказ, предупредите их, что обратитесь в суд. Также, не откладывая обратитесь с жалобой к начальнику паспортно-визовой службы, можно в прокуратуру.

Соглашусь с коллегой, требуйте письменный отказ или жалуйтесь в прокуратуру, самый быстрый и действенный способ!,