отношения - вопрос №72491

Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, стоит ли продолжать строить отношения с молодым человек? мы уже встречаемся почти 6 лет, и как сложится моя жизнь? Ольга 25.07.1989 и Алексей 15.02.1986.

2 ответа

Ответы

В голове вы держите новость, но доверять особо этому не стоит и сомневаться не из-за чего. Будущего у вас с ним нет, вы расстанетесь, если уже все не на грани этого. Но в вашем окружении есть мужчина которому вы очень нравитесь, одинокой вы не будете.

Здравствуйте да стоит продолжать отношения, ваша жизнь сложится не плохо, подробности в чате