бизнес - вопрос №72507

Здравствуйте! я хочу организовать свой бизнес в  сетевом маркетинге. посмотрите, пожалуйста, получится ли у меня или я напрасно трачу на это свое время? спасибо. Олеся 06.06.1978

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Олеся, вы можете организовать этот бизнес, но у вас будет более перспективное предложение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… Да, у вас всё получится.....!!! Не сомневайтесь… Всего вам самого доброго...

Здравствуйте.У вас есть практические спопсобности, организаторский талант, добросовестность.Вам будет лодезно расширить с вои контакты в обществе, социуме. Ваш гороскоп говорит, что у вас способность работать с рекламой.Так что вы можете быть успешной в сетевом бизнесе.Удачи.

Здравствуйте пройдет много времени чтоб это дало результаты, если наберетесь терпения то да можете смело заниматься

@ SOFIA CHERNAYA