как зовут моего мужа) - вопрос №72517

Здравствуйте, эксперты! Хотелось бы узнать как зовут моего  мужа).

Наталья,30,11,1980

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Имя Вашего мужа Вы можете узнать из свидетельства о браке, а также на соответствующей страничке в своем паспорте. Еще более простой способ — спросить мужа, как его зовут. Не думаю, что он Вам откажет, хотя, конечно, может принять за шутку такой вопрос.

@ SOFIA CHERNAYA