не понимаю - вопрос №72601

уважаемые эксперты… я ничего не понимаю в жизни… мне нравится парень -учимся вместе… отношения весьма странные… общаемся в онлайн, прикалываемся в жизни, пару раз целовались-по пьями правда, потом бурно с ним же это обсуждали опять же в интернете, на учёбе здороваемся и подкалываем друг друга… вечером рассказываем свои личные мысли и тд… как друзья прямо… общаться начали не так давно…образ раздолбая строит себе, а в душе-не такой абсолютно, ищет любовь и серьёзные отношения,… ездил к девушке в ярославль-познакомились недавно… я не понимаю, при этом его обижает любое грубое слово в его адрес, любая мелочь, видя меня с кем-то он начинает язвить, как будто ему не всё равно… я ооочень хочу отношений с ним… но шага сама не сделаю… а он видимо не хочет что ли… не знаю.откуда тогда всякие обиды? мы не друзья и не гуляем вместе… не понимаю, что хочет… объясните пожайлуста....

1 ответ

Ответы

Доброй ночи!

Вы просите нас объяснить чего хочет ваш парень, как Вы себе это представляете. Главное чего хотите Вы, но боюсь, этого Вы тоже не знаете. Хотите дружить, пожалуйста, Вы и так друзья, если Вам хочется других отношений, их надо строить, как, обращайтесь в чат к экспертам, Вам обязательно помогут. Удачи, Шоколадка!