Подскажите правильный ход! - вопрос №72619

Здравствуйте, уважаемые эксперты) хотела бы поинтересоваться, в какой сфере мне выбрать работу? Перед поступлением в институт я хотела бы подработать, но не знаю на что устремить свое внимание. Что мне подойдет, с чем я справлюсь и что выгодно для меня? И еще… меня очень волнует поступление, смогу ли я поступить без осложнений на факультет, куда хочу? Либо журналист либо международныеотношения. Пожалуйста, очень надеюсь на Вашу помощь! Екатерина 26.02.93
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Екатерина… Журналистика ваше и рекламное дело… в Журналистике очень успешная карьера возможна… в дальнейшем будет работа на телевидение… Сейчас вам лучше поискать подработку в издательстве или в рекламе… пишите вы хорошо… Держитесь за это… Верьте в себя… И всё у вас получится… Всего вам самого доброго...

Как истина не требует доказательств, так и Правильный Ход не требует направления (=

Екатерина, не стоит отвлекаться на работу, у вас еще будет много времени, чтобы реализовать себя.

Советую обратить внимание на поступление. Так как могут быть проблемы.

Ваше направление из двух вариантов это международные отношения.

✅Настасья Павловна✅