Ребёнок. - вопрос №72655

Здравствуйте. Уважаемые эксперты ответьте пожалуйста. Будет ли у нас ребёночек, и когда? хотелось бы знать пол ребёнка если будет. Я Галя 23.03.1966, Евгений 27.01.1962г.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ребенок будет, но не от Евгения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Да у вас возможен совместный ребёночек, мальчик, годик надо будет еще подождать примерно.

К сожалению общего ребенка по крови у вас не просматривается.

Здравствуйте… Вижу проблемы по — женски… ребёнок будет только через 2,5 года… дочка… Всего вам самого доброго.......

дочь будет, кучерявенькая!

Ребенка у вас я не вижу, но вот проблемы как по женской линии (заболевания) так и с мужской есть. Нужно пройти обследование, тогда возможно, что-то у вас и получиться.