вопрос ясновидящей - вопрос №72658

Уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста отношение ко мне двух женщин (коллег по работе): Екатерины (11.11.1981 г.р., родилась в Нижневартовске) и Натальи (25.09.1985 г.р., родилась в Челябинске). Чувствую их отрицательные эмоции. Во время поста я отказалась от животных продуктов, они меня постоянно высмеивают и осуждают, объясняя это тем, что поста придерживаются только отчаившиеся люди.  Татьяна (28.06.1980 г.р., родилась в Кургане). Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Насмешки над Вами объединяют этих двух женщин.тем самым они вампирят с Вас энергетику.Вам плохо- им хорошо.не позволяйте себе идти у них на поводу.не показывайте.что расстроены.просто улыбнитесь им в ответ на их придирки.со временем они отстанут..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поста придерживаются люди для очищения. Сущности которые могут жить в нас питаются животными пищами,  в том числе они кайфуют от алкоголя. Эти две коллеги к вам неприязни как к человеку не испытывают.