энергетика - вопрос №72692

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, что такое сильная денежная энергетика?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Грубо говоря — способность гармонично взаимодействовать с денежными, материальными благами. Если в этой сфере у человека все ок, то ему не надо беспокоится о том, что осталось 3 рубля до зарплаты, деньги и прочие плюшки от жизни к нему приходят свободно, в запрашиваемых количествах и в нужное время.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть семьи, в которых из поколения в поколение передается способность «притягивать» деньги. Иногда такую способность приобретают магическим способом, заключив сделку с духами, покровительствующими денежным (золотым) потокам. Есть и иные магические способы усилить денежную энергетику.